Тенты УАЗ 469, Хантер

На российских дорогах с разной степенью вероятности можно встретить УАЗ 469, Хантер с металлической крышей, тентовой крышей или пластиковый. При этом у каждого из вариантов найдется множество сторонников и противников. Так сторонники металлической крыши будут в один голос утверждать о ее герметичности, безопасности на случай переворотов и дополнительной защит от воров, тишине и наличию возможности на установку люка в крыше или багажника на крышу. В то время как сторонники установки тентовой крыши на автомобиль УАЗ 469, Хантер утверждают о следующих преимуществах:

  • снижение стоимости автомобиля на 10-15%;
  • наличие возможности езды на «кабриолете»;
  • снижение массы автомобиля;
  • возможность перевозки любого негабаритного груза

Тенты на УАЗ 469, Хантер очень популярны среди водителей, благодаря широким возможностям. Они могут отстегиваться и разбираться в любых направлениях. При этом при проведении малейших дополнительных манипуляций по теплоизоляции в салоне автомобиля УАЗ 469, Хантер будет всегда тепло, невзирая на погоду за окном. Уровень шумоизоляции также будет зависеть от самого автолюбителя – для улучшения данной характеристики необходимо проводить дополнительные действия. Герметичность установленной тентовой крыши автомобиля УАЗ 469, Хантер будет зависеть от материала из которого был изготовлен тент.

Вариантов материала, из которых изготавливаются тенты на УАЗы, существует огромное количество. На просторах всемирной паутины в обзорах по тюнингу УАЗ 469, Хантер можно встретить великое множество советов, от старых рекламных баннеров до плащевки от туристической палатки. В промышленных условиях выпускаются тенты из следующих видов материала:

  • армированный поливинилхлорид или ПВХ – один из наиболее популярных за счет распространенности применения для тентов: торговые палатки, кузов больших фургонов и прочие. Стоит отметить, что данный материал действительно применяется при изготовлении рекламных баннеров, так как он обладает отличными характеристиками и устойчивостью к любым погодным условиям. Также отметим, что тенты из армированного ПВХ является самой привычной для глаза обычного человека;
  • синтетика – здесь спектр широк, однако данные ткани не получили широкого распространения. Можно предположить, что причиной данного забвения является его не лучшие характеристики по практичности использования;
  • брезент – это прорезиненный вид ткани, он практичен, долговечен и доступен по стоимости.

Выбирайте понравившуюся позицию из нашего каталога и оформляйте заказ путем нажатия всего несколько кнопок. Мы предлагаем только качественную продукцию от проверенных производителей.