Кенгурины на УАЗ-Патриот, Пикап, Профи

На сегодняшний день очень многие владельцы внедорожников сразу же после приобретения транспортного средства устанавливают кенгурин.  Это не просто деталь тюнинга, это важный элемент, который обеспечивает надежную и безопасную езду и защиту.

История появления кенгурина

Это конструкция, которая состоит из металлических стержней либо труб. Ее располагают спереди автомобиля, чтобы защитить кузов от повреждений механического характера. Мы привыкли называть такие приспособления “кенгурятниками”, а придуманы они были фермерами из США. Они ставили кенгурины спереди пикапов, чтобы обеспечить безопасный разгон скота. Тогда данное устройство имело другое название – “скотоотбойник”.

Зачем нужен кенгурин на УАЗ-Патриот, Пикап, Профи

Сегодня кенгурин устанавливают по 2 причинам:

  • защитить внедорожник от механического воздействия. То есть с помощью данного изделия можно защитить кузов во время столкновения, решетку радиатора, капот, фары от глыб льда, кустарников;
  • обеспечить красивый внешний вид автомобиля. Кенгурин может играть роль эффектного дополнения.
Что мы готовы предложить покупателям

В нашем каталоге вы найдете следующие варианты кенгурина на УАЗ-Патриот, Пикап, Профи:

  • “мини”. Представлены модели, которые имеют защиту двигателя либо защиту двигателя и бампера;
  • “приоритет”. Выделяют варианты с защитой двигателя, фар, модели, обладающие нержавеющей трубой;
  • “самурай”. Мы предлагаем модели, отличающиеся наличием защиты фар, двигателя, кенгурины из нержавеющей трубы;
  • “трубный малый”;
  • “трубный средний”;
  • “трубный увеличенный”.

Последние три модели представлены также с защитой двигателя.

Наши консультанты не просто подробно расскажут о конструкциях, их особенностях, отличиях, характеристиках, но и помогут сделать правильный выбор. Мы предлагаем покупателям выгодные условия сотрудничества. В магазине вас ожидает большой ассортимент изделий, среди которого можно выбрать наиболее оптимальный вариант для вашего внедорожника.

Кенгурины продаются по доступной цене, но этот момент не влияет на качество приспособления. Оно остается высоким и это подтверждается соответствующей документацией. При необходимости вы можете заказать доставку, чтобы товар прибыл в оговоренные заранее сроки по указанному вами адресу. Оплатить он может покупку можно любым удобным для вас способом.