КИТ набор силового бампера УАЗ

Во все времена считалось, что у отечественных автомобилистов золотые руки. Именно поэтому многие приобретают специальные КИТ-наборы, из которых можно своими руками собрать силовой обвес и его элементы. Речь идет о деталях, которые понадобятся для изготовления бампера, разных частей УАЗ. В помощь автовладельцам в комплекте с набором прилагается инструкция и чертежи.

Что такое КИТ-набор

Набор, а именно его элементы созданы из стали особой прочности, которая обладает определенной толщиной. Она равняется 3-6 мм. Более толстая сталь используется там, где де ожидается максимальная нагрузка, к примеру, на креплениях, в местах, где будут устанавливать домкрат либо лебедку. Если вы будете применять чертеж элемента, то сможете собрать конструкцию быстро и легко. Для этого понадобится лишь сварочный аппарат. После того как элементы собраны изделие грунтуют и красят, благодаря этому обеспечивается стойкость к коррозии.

Преимущества КИТ-набора

Почему стоит покупать КИТ-набор? По сравнению с готовым изделием он будет стоить дешевле. Доставка транспортной компанией или Почтой России в разы дешевле за счет того что КИТ-набор имеет меньшие размеры и соответственно меньший объем занимает при транспортировке. Вы сами занимаетесь сваркой элементов, поэтому  будете уверены в том, что швы прочные, а сборка – качественная. Ребра жесткости, которые были получены во время штамповки, способны усилить прочность бампера с механической точки зрения. Если строго соблюдать инструкцию, то можно достаточно быстро собрать и установить  самодельные элементы. При необходимости владельцы внедорожников имеют возможность изменить конструкцию, улучшить ее характеристики, применяя свои знания.

Наш ассортимент

Хотите самостоятельно собрать силовой обвес? Для этого у нас в каталоге представлены такие КИТ-наборы:

  • “Вездеход” (элементы сделаны из стали, подходит для УАЗ-452);
  • “Т-34” (он может быть задним и передним). Предназначается для УАЗ-Патриот;
  • “Т-34-1” (передний вариант с кенгурином);
  • “Т-34-3” (устанавливается спереди автомобиля, обладает кенгурином);
  • “Т-34-4” (передний, наличие кенгурина):
  • “Т-34-5” (передний, с кенгурином):
  • “Т-34-7” (передний, кенгурин);
  • ПП-2 (этот набор предназначается для УАЗ-Патриот, Пикап).

Мы предлагаем покупателям приемлемые цены и высокое качество. Также у нас вы можете осуществить оплату покупки любым удобным способом и заказать доставку на дом. Если в последнем нет необходимости, то в любое время можно подойти на склад и забрать КИТ-набор силового бампера на УАЗ.