Защита КПП и РК на УАЗ-Патриот

УАЗ Патриот представляет собой коммерческую версию российского внедорожника. В первую очередь это означает наличие более современной и продвинутой электроники. Сферы его применения по-прежнему остались неизмененными. Ульяновские внедорожники эксплуатируются на всей территории России, от Крайнего Севера до южных тропиков и не только, ряд зарубежных стран приобретает данные автомобили, например, Италия. А области применения настолько обширны, что невозможно перечислить даже малую часть.

 

В столь разных условиях эксплуатации неизменным остается наличие возможности повышенной проходимости в условиях плохих дорог и различных климатических поясах. Езда при плохих дорожных условиях связана для автомобиля УАЗ Патриот с преодолением механических препятствий разной степени твердости и уровня загрязнения, столкновениями с ямами и ухабами, трамвайными или железнодорожными путями и открытыми/полуоткрытыми люками, камнями или ледяными глыбами. При этом механизмы, расположенные под днищем автомобиля, подвержены их агрессивному воздействию (попадание грязи, влаги, образование сколов, царапин и др.).

 

Коробка переключения переда и раздаточная коробка являются одними из важнейших узлов трансмиссии автомобиля УАЗ Патриот. Без этих двух агрегатов его работа невозможна. При этом степень модернизации УАЗ Патриот и внедрения всевозможной электроники сделала эти механизмы еще более уязвимыми, чем раньше. Именно поэтому данные агрегаты требуют особо тщательной защиты даже при том, что электронные детали и узлы защищаются принципиально иными аксессуарами.

Защита КПП и РК на УАЗ Патриот представлена в нескольких видах:

  • в виде единой цельнометаллической пластины из стали четырех различных форм, повторяющих силуэты коробки передач и раздаточной коробки. Каждая из форм соответствует технологическим изменениям в структуре и устройстве данных механизмов, а также производителе и разработчике указанных узлов;
  • в виде решетки на двух стальных дугах для электронной раздаточной коробки.

В каталоге нашего интернет-магазина представлена защита на КПП и РК автомобиля УАЗ Патриот любого года выпуска и технологического решения. Мы предлагаем своим покупателям самые выгодные цены,  возможность оформления доставки, самовывоз, приобретение изделий под заказ, бесплатную консультацию и помощь в выборе и оформлении покупки и др.