Защита заднего бампера УАЗ-Патриот

УАЗ Патриот – это коммерческий внедорожник, а Пикап и Профи являются его модификациями. УАЗ Профи – это грузовой фургон, который часто подвергается погрузке и выгрузке тяжелых грузов. За счет чего попадает в группу повышенного риска повреждения заднего бампера в процессе погрузки/выгрузки товаров. Поэтому он нуждается в установке защиты заднего бампера.

Защита для бампера на УАЗ Патриот, Пикап, Профи

УАЗ Пикап позиционируется как сельский грузовик, предназначенный для перевозки грузов небольшого размера в условиях плохого дорожного покрытия или его отсутствия. В данном случае задний бампер и его лакокрасочное покрытие подвергается риску возникновения повреждений при погрузке/выгрузке багажника, при попадании в ямы и колдобины, при наезде на препятствия и ухабы. Следовательно, установка элементов обвеса и защита заднего бампера на УАЗ Патриот, Пикап, Профи является важной задачей в решении вопроса сохранности целостности кузова автомобиля и его бампера, а также исключения коррозии.

УАЗ Патриот эксплуатируется широким кругом лиц, занятых в разных сферах деятельности, от армии до туризма. Такое его использование влечет разного рода риски возникновения повреждений заднего бампера. Они несут за собой сбои в работе оптического (фары, дополнительный свет) и электронного (датчики парктроника, камера заднего вида) оборудования, а также вынужденную покраску или коррозию. В связи с этим очень важна защита заднего бампера на УАЗ Патриот, Пикап, Профи, что позволит избежать возможных трудностей эксплуатации автомобиля.

 

Отдельно хочется отметить вопрос стилистического воздействия установки защиты заднего бампера. Данный аксессуар выступает в роли элемента кругового обвеса, за счет которого внешний вид автомобиля приобретает внушительный, яркий и агрессивный вид внедорожника. Материалы изготовления защиты имеют несколько вариантов – труба из нержавеющей стали, алюминиевый профиль, полированная нержавейка с пластиковыми деталями.

Выбор материала зависит от целей и мест эксплуатации вашего внедорожника УАЗ.

Каталог нашего интернет-магазина содержит множество видов защиты заднего бампера на УАЗ Патриот из любых возможных материалов, например, двойная угловая или прямая с углами, прямая сдвоенная, углы или усилители вкладыши. При этом мы учитываем разность года выпуска ваших внедорожников и готовы предложить вариант на любой год изготовления авто.