Чехлы УАЗ 452, 3303, 39094

Чехлы на автомобиль – это незаменимый элемент, задача которого заключается в возможности преобразить интерьер авто и одновременно продлить срок службы самих сидений, сэкономив на обслуживании и чистке автомобильных сидений. Это надежная защита салона, с которой легко поддерживать чистоту внутри автомобиля. Выбор чехлов – это непростая задача, учитывая широкий ассортимент изделий, которые предлагают производители. Весь список вариантов автомобильных чехлов можно условно разделить на два варианта:

  • универсальные обладают высокой популярностью за счет низкой цены, однако при этом страдает качество изделия;
  • индивидуальные, или их еще называют модельные, изготавливаются для каждой конкретной модели автомобилей, потому что в точности повторяют конструкцию сидений. Могут быть выполнены из дорогих материалов или иметь специфический дизайн.

Выбор модели чехлов, как правило, зависит от целей приобретения, финансовых возможностей владельца и особенностей использования самого автомобиля. Выбор материалов для авточехлов огромен. При покупке стоит учитывать ваши пожелания к условиям эксплуатации и другим важным критериям. Сегодня самыми популярными на рынке материалами чехлов являются:

  • велюр;
  • ткань;
  • алькантра;
  • винил;
  • мех или шерсть;
  • жаккард;
  • полиэстер;
  • кожа – натуральная, искусственная, экокожа.

Наиболее распространенным вариантом являются универсальные чехлы на УАЗ-452, 3303, 39094. Такие модели способны при минимальности вложений быстро преобразить интерьер салона автомобиля. Как и любые авточехлы они защищают сиденья от грязи, позволяя сохранять приятный внешний вид на долгий срок. Изготавливаются универсальные модели из различных тканей, кроме натуральной кожи. Крепление на сиденье происходит при помощи резинок и крючков. Универсальные чехлы обладают низкой стоимостью за полный комплект.

При выборе чехлов для автомобиля стоит уделить внимание толщине материала. Обычно эконом варианты имеют толщину не более 1 мм, что снижает срок эксплуатации самого изделия. Более прочными вариантами является толщина материала 1,2 мм, а самыми лучшими – толщина 1,5 мм. Однако последние относятся к премиум классу.

Ассортимент моделей универсальных чехлов огромен – различный дизайн, конструктивные решения: подлокотники, подголовники, эргономичные вставки и прочее.

В нашем интернет-магазине вы можете заказать любые чехлы на УАЗ-452, 3303, 39094. Вся продукция сертифицирована, поставляется от проверенных производителей, отличается высоким качеством и доступной стоимостью.