Лестницы УАЗ-469, Хантер

На крыше многих моделей УАЗ можно увидеть специальные багажники, которые используются для перевозки личных вещей, велосипедов, снаряжения и др. Для того чтобы иметь свободный доступ к  багажнику, поместить в него вещи или  очистить от снега, необходимо приобрести специальную лестницу. Наш интернет-магазин предлагает прочные изделия, которые станут надежным спутником во время езды, а также обеспечат удобный доступ.

Лестницы для багажника. Особенности:

  • лестница может крепиться на заднюю дверь вместо запаски либо огибая его;
  • имеются варианты изделия, обладающие усиленной алюминиевой подножкой, либо без нее;
  • наличие лестниц прямого типа, а также с изгибом;
  • есть штатные модели и варианты, которые снимаются.

Очень важно, чтобы вам было удобно подниматься по ней. Ведь иногда приходиться это делать в громоздких валенках или рабочей обуви. Также вы должны учитывать модель транспортного средства, материал изготовления лестницы.

Изначально при выборе стоит помнить, что товар должен иметь сертификаты качества и лицензии и выпускаться проверенными поставщиками. Мы предлагаем как раз такую продукцию, чтобы у вас не возникало лишних вопросов касательно качества и вы чувствовали себя полностью уверенными на дороге. У нас представлены лестницы, изготовленные из материалов, отличающихся повышенной прочностью. Товары низкого качества могут не выдержать большой вес и погнуться под ним, либо могут отломиться ступени.

Кто устанавливает лестницы на УАЗ

Процесс крепления не занимает много времени и не отнимает много усилий. Для монтажа не нужно иметь особых знаний, всю процедуру может провести даже обычный человек без опыта. Единственное, что понадобится, — это инструкция, которая подсказывает, как крепить лестницу, и необходимые инструменты. Главное, чтобы деталь была правильно установлена, в противном случае есть риск, что она сорвется и повредит машину. Можно подобрать оптимальный вариант крепления для себя.