Защита КПП и РК на УАЗ-469/Хантер

УАЗ Хантер – это самый популярный автомобиль среди российских внедорожников. Он имеет широкий спектр применения. Незаменим в армии и сельском хозяйстве, в природоохране и фермерстве и это неудивительно, ведь характеристики его проходимости и устойчивости в условиях отсутствия какого-либо дорожного покрытия самые убедительные, а ценовая доступность выше прочих собратьев.

Коробка переключения передач и раздаточная коробка – это чуть ли не самые важные агрегаты в составе любого внедорожника. Без этих двух механизмов невозможно запустить авто, тронуться с места, разогнаться, остановиться и прочее. Именно поэтому данные узлы требуют к себе отдельного внимания, которое обеспечит защита КПП и РК на УАЗ Хантер.

Защита для коробки передач и раздатки на УАЗ

При использовании УАЗ Хантер по прямому назначению (езда по бездорожью) автомобиль сталкивается с преодолением механических препятствий разной степени твердости и уровня загрязнения. Да и обычные российские дороги полны неприятных сюрпризов в лице ям и ухабов, трамвайных путей и открытых люков, камней или ледяных глыб. При этом механизмы, расположенные под днищем автомобиля, подвержены налипанию грязи или пыли, заливанию жижей или водой, механическим повреждениям: сколам, трещинам, царапинам. Такие повреждения и загрязнения губительно влияют на эксплуатацию коробки передач и раздаточной коробки, приводя к проблемам разной степени тяжести, от выхода из строя единичных мелких деталей и до необходимости полной замены всего механизма.

 

Следовательно, вам грозят непредусмотренные затраты денежных средств и отсутствие автомобиля некоторое количество времени. Вы можете сэкономить время на ожидание необходимых для ремонта деталей заказав их в нашем интернет-магазине.

Выходом из данной ситуации становится защита КПП и РК на УАЗ Хантер, которая представляет собой комплект из металлической пластины, повторяющей форму коробок передач и раздатки, и необходимых креплений. Для большинства автомобилей дилеры предлагают на выбор установку стальной или пластиковой защиты. На УАЗ Хантер существует только один вариант защиты коробки передач и раздаточной коробки – это цельнометаллическая стальная пластина, осуществляющая гарантированную защиту от всех видов загрязнений и любых повреждений.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести данный вариант защиты для УАЗ Хантер с доставкой и на выгодных условиях.